0

Эстафета «Мой лучший онлайн-друг»

Опубликовано: 06.01.2011 | Рубрика: Эстафета/Марафон

дружбаны

Привет всем! Сегодня я в очередной раз принимаю эстафетную палочку от своего онлайн друга Артура (Ahawks). Эстафета называется «Мой лучший онлайн-друг». Нужно рассказать о своем лучшем друге в интернете и  о том, как и где Вы с ним познакомились.

В этом посте я хочу рассказать о двух своих онлайн-друзьях. Первый из них, как Вы уже догадались из строчек выше — Ahawks. Как сейчас помню: случайно зашел к нему на блог, отписался в комментах с предложение принять участие в моем «Бесплатном обзоре блогов». Как оказалось позже, Артур тогда принял меня за спамера :). Через некотрое время у Артура на блоге была эстафета на тему здорового образа жизни, в которой я принял эстафетную палочку. Ну а дальше пошло-поехало: списались в асе, Артур со своим блогом принял участие в моей акции, добавились в друзья Вконтакте. Сейчас мы с ним списываемся практически каждый день: делимся впечатлениями как о футбольных новостях (мы болеем за одну команду – донецкий Шахтер), так и о своих – бытовых проблемах. На одном блоге я даже нашел комментарий от одного блоггера что наши с Артуром комментарии на разных сайтах всегда недалеко друг от друга (так уж получается). Даже вот сейчас, параллельно написания статьи, я переписываюсь с Артуром – обговариваем как улучшить дизайн его блога.

Также я хотел бы написать про своего второго онлайн друга – Андрея (So so Def). Я впервые зашел к нему на блог, когда на одном из сайтов увидел анонс его статьи по ускорению работы блога. Честно говоря, я и раньше видел подобные статьи и мне было лень устанавливать подобные плагины – как то уж скучно и непонятно были расписаны те статьи. Но когда я зашел на блог Андрея, я просто был в шоке – его блог летал! Я понял, что этот человек знает как улучшить скорость любого блога и решил обратиться ему с просьбой ускорить работу и моего блога. Андрей сразу же ответил и помог мне настроить все нужные плагины. Я даже не побоялся предоставить ему права админа на время, чтобы он поковырялся в настройках – вот так я доверял этому человеку! Позже Андрей мне много раз помогал с кодом, если я чего-то непонимал (недавно он мне помог определиться с тем, какой плагин запрещал индексировать мои посты). С Андреем мы часто переписываемся в аське, общаемся на все жизненные темы. Приятно общаться с таким человеком!

А у Вас, дорогие мои читатели, есть онлайн-друзья? Принимайте эстафетную палочку, напишите про них – им будет приятно!)

Также предлагаю Вам поучаствовать в двух других эстафетах:

Эстафета «Здоровый образ жизни» — расскажите как вы не даете себе усохнуть за компьютерным креслом.

Эстафета «Год Блоггера» — каким для Вас выдался прошлый год?

Не стесняемся, принимаем эстафетные палочки (ну а с меня ссылочка естественно)!

Эстафету принял Real_Madd

Sidash

Постовой: А Вы знаете, что Google платит за «черную работу» россиянам» ?

Ну а я продолжаю делиться жирными ссылочками. Эта ссылка пропадет, когда появится новый пост. Жирные ссылки появляются только в новых статьях. Чтобы быть в курсе всех событий советую подписаться на мою RSS рассылку.

Предыдущая
«
Следующая
»