Привет всем. Только что смотрел матч Шахтер – Брага, который закончился победой горняков 2-0! Поздравляю всех фанатов с выходом в плей-офф! Я не мог не написать про такое событие, ведь я – фанат кротов.
Страсти немного утихли и мне стало немного скушно. Вот я и решил организовать небольшой конкурс в котором предлагаю Вам в комментариях ниже написать какой-нибудь веселый стишок (или просто поздравление) на тему Нового Года. Человеку, который напишет самое веселое поздравление я сделаю небольшой подарок – подарю купон Google Adwords на сумму 1400рублей. Немного, но и от Вас я тоже не требую ни постов, ни обратных ссылок, просто комментарий с веселым поздравлением. В это воскресенье (12 декабря) я оглашу победителя.
Итак, что же означает Adwords? Обратимся в Википедию:
AdWords — сервис контекстной поисковой рекламы от компании Google, предоставляющий удобный интерфейс и множество инструментов для создания эффективных рекламных сообщений. AdWords — флагманский рекламный проект Google и основной источник доходов компании.
А вот собственно победа моего любимого клуба:
Я продолжаю делиться жирными ссылочками. Эта ссылка пропадет, когда появится новый пост. Жирные ссылки появляются только в новых статьях. Чтобы быть в курсе всех событий советую подписаться на мою RSS рассылку.
Уходит старый год!
Шуршат его последние страницы.
Пусть лучшее, что было, не уйдет,
А худшее — не сможет возвратиться.
Пусть дед Мороз — багровый нос
В сберкассу сделает Вам взнос.
Снегурочка весь год тайком
Тихонько поит коньяком.
А Белоснежка сгоряча
Пусть вам подарит «Москвича»!
А вот откуда там Белоснежка — не знаю.
=)и я не знаю откуда Белоснежка))спасибо)зачет!
Пришла к нам белоснежка из сказочки другой и у новогоднего поздравления Деда Мороза сложился некий стереотип и сформировавшиеся традиции, которым я пойду наперерез
И пожелаю Снежной Королеве
В конец остервенеть
И при таком раскладе
Везде и все успеть
И неспроста Снегурочка
Так вечно молода
По скольку, стерву в принципе
Не трогают года
А чтоб забот поменьше
Было в этот год
Загадывай желание на елке
http://gelanie.com/elka.php?id=b688e2744f6371caa931faa2f2ce96b8
И все удачно будет
Новый Год придет
Новый год к нам в дверь стучится,
Крош с Барашем веселится.
Полный круг совершаем, у елки вращаясь,
Всех друзей поздравлять не стесняясь.
До рождения ты не нуждался ни в чем,
А родившись, нуждаться во всем обречен.
В seo для «зеленых» блоггеров зайди
Пару бакосв от Сидаша получи.
Желаю пить и веселых Снегурок ласкать,
Чем в «постах» на блогах спасенья искать.
Только лучше подарка нет дорогого,
Пусть подарят Вам крольчонка живого.
Пришло время подводить итоги этого небольшого конкурса. Победителем стал aofedorov, со своим оригинальным поздравлением))
номер купона я выслал на почту
Спасибо,
всех поздравляю с Новым годом! Желаю Всем креативности, высоких тИЦ. Успехов!!!
спасибо)) и Вам того же))))